Как решить

(Х + 24) •18-27=10989

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:09
    0
    (х+24) * 18=10989+27

    (х+24) * 18=11016

    х+24=11016/18

    х+24=612

    х=612-24

    х=588

    Ответ: 588