Вычисли площадь прямоугольника у какого прямоугольника площадь больше 1 дм у какого меньше

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:00
    0
    Чтобы найти площадь, нужно длину умножить на ширину: 25*4=100 (см в квадрате) 11*11=121 (см в квадрате) 12*8=96 (см в квадрате)

    Больше площадь у второго прямоугольника, меньше у третьего