Найди объём паралелепипеда, если его ширина 5 см длина 9 см, высота 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:10
    0
    V = abc=9*5*7=315 см3
  2. 2 сентября, 14:32
    0
    5*9*7=315 см

    Ответ 315 см