Найди значение выражения 13,45 + 1,085c + 3,92c - 8,4 при c = 2

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:45
    0
    1) 1,085*2=2,17

    2) 3,92*2=7,84

    3) 13,45+2,17=15,62

    4) 15,62+7,84=23,46

    5) 23,46-8,4=15,06