Х: 137=0:420 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 19:58
    0
    X-137=0

    x=137

    вот и весом ответ
  2. 27 июня, 20:10
    0
    Х=137*0:420 х=0 вот и всё уравнение!