Длина сторон первого прямоугольника 2 см и 112 см второго 21 см и 21 см вычисли периметр и площядь каждого прямуугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:21
    0
    Площ. 112*2 = 224 первого

    21*21=441 второго

    пер (112+2) * 2 = 228 первого

    (21+21) * 2 = 84 второго