Профессиональном колледже 1 группа учащихся сделала 980 деталей а другой на 190 деталей меньше все детали разложили в коробки по 10 штук в каждую сколько коробок понадобилось

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:21
    0
    1 группа - 980 деталей

    2 группа - 980-190=790 деталей

    всего - 980+790=1770 деталей

    1770/10=177 коробок

    Ответ: 177 коробок

    Удачи;)