В профессиональном колледже одна группа учащихся сделала 980 деталей, а другая - на 190 деталей меньше. Все детали разложили в коробки по 10 штук в каждую. Сколько коробок понадобилось?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:57
    0
    1) 980-190 = 790

    2) 980+790 = 1770

    3) 1770/10=177 коробок

    Ответ: 177