В профессиональном колледже одна группа учащихся сделала 980 деталей а другой - на 190 деталей меньше все детали разложили в коробки по 10 штук в каждую сколько коробок понадобилось

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:24
    0
    980-190=790 980+790=1770 1770/10=177