В профессиональном колледже 1 группа учащихся сделала 980 детали а другой на 190 деталей меньше всех детали разложили в коробки по 10 штук в каждую сколько коробок понадобилось

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:23
    0
    980 + (980 - 190) = 980 + 790 = 1770 деталей всего

    1770 / 10 = 177

    Ответ: 177
  2. 12 мая, 10:38
    0
    980 + (980 - 190) = 980 + 790 = 1770 деталей всего

    1770 / 10 = 177

    Ответ: 177