Куртка на 700 руб. дешевле чем пять шапок но на 200 руб. дороже чем две шапки. сколько стоит шапка.

С объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:58
    0
    1) 700+200=900 (р.) - шапки и куртки

    2) 900:3=300 (р.) - стоит шапка

    Ответ: 300 рублей стоит одна шапка