За сутки тигр может пройти 24 км. Какой путь он может преодалеть за 2 часа? (Вырази ответ в метрах)

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:08
    0
    1) 24/2=12 (км)

    12 км=1200 м

    ответ: 1200 метров
  2. 20 октября, 18:12
    0
    1) 24:24=1 (км) - пройдёт за 1 час

    2) 1*2=2 (км) - пройдёт за 2 часа

    Ответ: 2 км

    в сутках 24 часа