За сутки тигр может пройти 24 километра какой путь оно может преодолеть за 2 часа Вырази ответ в метрах

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:06
    0
    1) 1 сутки = 24 часа

    2) 24 : 24 = 1 (км/час) скорость тигра

    3) 2 * 1 = 2 (км) за два часа

    4) 2 км = 2000 м

    Ответ 2000 метров
  2. 7 ноября, 09:21
    0
    В одних сутках 24 часа

    1) 24/24=1 (час)

    2) 1*2=2 (км)

    2 км=2000 м