Турист прошел за три дня 48 км В первый день он прошел 35% всего маршрута путь пройденный в первый день составляет 80% расстояние противного второй день сколько километров прошел Турист в третий день

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:51
    0
    1 день = 48 * 0,35 = 16,8

    2 день. х=100*16,8/80=21

    3 день = 48 - (21+16,8) = 10,2