1/3 ч = мин сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 02:45
    0
    1 ч - 60 мин.

    1/3 ч = 20 мин.
  2. 7 августа, 03:20
    0
    1 ч = 60 мин

    1/3 ч = 60/3 мин = 20 мин