Дополнив задачу таким числом, чтобы ее можно было решить тремя способами. Реши задачу, составлял выражения. В одной коробке было 6 карандашей, а в другой - 12 карандашей. Катя взяла? Карандашей осталось в этих двух коробках?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:36
    0
    У вас, на аве старая дева (старушка) неужели вы не можете решить это сами?

    1) : 6+12-5=13

    2) : 6-5+12=13

    3) : 12-5+6=13