Решить уравнение 3,8+y=-2,7

+4
Ответы (2)
  1. 25 марта, 00:26
    0
    У=3,8 - (-2,7)

    у=3.8+2.7

    у=6,5
  2. 25 марта, 01:52
    0
    У=-2,7-3,8

    у=-6,5

    Ответ: у=-6,5