Найдите решение уравнений 16x-33=1+13 x 23,8y-80-24,3y=2

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:20
    0
    1) 16x-33=1+13 x

    16 х-13 х=1+33

    3 х=34

    х=34/3

    2) 0,5 у=2+80

    0,5 у=82

    у=-164