Сколько процентов числа 35 составляет число 14?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 18:57
    0
    Для этого.: (14/35) * 100%=0,4*100%=40%.

    Ответ: 40%
  2. 3 сентября, 20:35
    0
    14:35*100%=40%

    !