T-18/8=32 и 225/х+11=15

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:03
    0
    Т-18/8=32

    т=32+2 2/8

    т=34 1/4

    т=34,25

    225/х+11=15

    225/х=15-11

    225/х=4

    х=225/4

    х=56,25
  2. 15 марта, 03:14
    0
    1. умножить на 8, получится:

    8t-18=256

    t=272:8

    t=34

    Ответ: 34