Запишите дроби в виде десятичных дробей, а десятичные дроби в обыкновенные: 1/4; 0,7; 0,12; 3/5; 4/25.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:21
    0
    1/4 = 0,25

    0,7 = 7/10

    0,12 = 12/100 = 3/25

    3/5 = 0,6

    4/25 = 0,16
  2. 27 июля, 21:55
    0
    1/4=0.25

    0,7=7/10

    0,12=12/10 = 6/5

    3/5=0,6

    4/25=0,16