Решите уравнение 8 х=3, 7 х=6, 14 у=9, 12 у=7, 13z=1, 49z=7

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:44
    0
    1 х=3/8

    2 x=7/6

    3 y=9/14

    4 y=7/12

    5 z=1/13

    6 z=7/49 1/7