Решите уравнение 2 (5z-14) = 4 (21z+8) - 56+13z

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:51
    0
    2 (5z-14) = 4 (21z+8) - 56+13z

    10z-28=84z+32-56+13z

    10z-84z-13z=32-56+28

    -87z=4

    z=4: (-87)

    z~-0,046
  2. 15 июня, 20:22
    0
    10z-28=84z+32-56+13z

    -87z=4

    z=-21.75