Найдите корень уравнения 5 х-2=9 х+4

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:01
    0
    5 х-2=9 х+4

    5 х-9 х=2+4

    -4 х=6

    х=6: (-4)

    х = - 1,5

    Ответ: х = - 1,5