При каком значении х разность выражений 7 х-4 и 2 х+6 равна 0?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:16
    0
    7 х-2 = 3 х+6

    7x-3x=2+6

    4x=8

    x=8/4

    x=2

    Ответ: при x=2 значения данных выражений равны.