Решите уравнение 2 (y+3,1) = - 1,3

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:34
    0
    2 (y+3,1) = - 1,3

    2y+6,2=-1,3

    2y=-1,3-6,2

    2y=-7,5

    y=-7,5:2

    y=-3,75
  2. 26 сентября, 06:44
    0
    Y+3.1=-13/20

    -у=62/20+13/20

    -у=3.75

    y=-3.75