Решите уравнение 9c+2,65=36,85-9c

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:01
    0
    9c+2,65=36,85-9c

    9 с+9 с=36,85-2,65

    18 с=34,2

    с=1,9
  2. 5 марта, 22:28
    +1
    9c+2,65=36,85-9c

    9c+9c=36,85-2,65

    18 с=34,2

    с=1,9

    Ответ: 1,9