На грядке росли 15 роз, это на 4 меньше чем тюльпанов. Остальные цветы - ромашки. Сколько в саду ромашек, если их столько сколько роз и тюльпанов

+3
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:33
    0
    1) 15 + 4 = 19 тюльпанов

    2) 15 + 19 = 34 ромашек

    Ответ: 34 ромашки
  2. 30 ноября, 02:27
    0
    1) 15+4=19 (Ц) - тюльпанов

    2) 15+19=34 (р)

    ответ: 34 ромашки