Решите систему уравнений

y = корень из x^2-4x+4

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:34
    0
    Y=корень из x^2 - 4x + 4

    y = корень из (x-2) ^2

    y = модуль x-2

    y+x^2=2 (1+2x)

    y=-x^2+4x+корень из 2

    y=корень из (x+корень из2) ^2

    y = модуль (x + корень из 2)