1 страус может пробежать 170 км в сутки а второй 254 километров сутки на сколько километров больше за 5 суток Может пробежать 2 страус чем 1

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:02
    -1
    1) 170*5=850 пробежит первый страус за 5 суток.

    2) 254*5=1270 пробежит второй страус за 5 суток.

    3) 1270-850=420 километров пробежит второй страус, чем первый.

    Ответ: на 420 км больше.
  2. 6 июля, 08:11
    0
    254-170=84km sutki 2oi>1go

    84*5=420km