1 страус может пробежать 170 километров в сутки а второй 254 км в сутки на сколько километров больше за 5 суток Может пробежать 2 страус чем 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:22
    0
    1 страус пробежит 170*5

    2 страус-254*5

    Разница будет 254*5-170*5 = 1270-850 = 420 км