При каком значение x выполняется равенство: 1) x/8=3/3; 2) x/8=2 3/8; 3) x/8=1+7/8?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 11:14
    0
    1) 8/8=3/3

    2) 16/8=2

    3) 8/8=1+7/8