Вычислите: 478 - (232+178) - 61

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:59
    0
    1) 232+178=410

    2) 478-410=68

    3) 68-61=7
  2. 5 ноября, 21:26
    0
    478 - (232+178) - 61 = 7