Решите уравнение а) y+8,3=1,1 б 3,84 - (x+0,89) = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 01:26
    0
    У=8.3-1.1

    у=-7.2

    у=8.3+7.2=1.1

    ответ. у=-7.2