Помогите решить задачу? во время уборки урожая с поля вывезли на шести машинах по328 ящиков овощей на каждой. После этого осталось вывести еще 476 ящиков овощей. сколько всего ящиков овощей было собрано?

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:33
    0
    328*6 = 1976 ящиков вывезли

    1976+476=2444 ящиков всего
  2. 1 августа, 06:23
    0
    1) 328 * 6 = 1968 (ящиков) вывезли на 6 машинах

    2) 1968 + 476 = 2444 (ящика)

    Ответ: 2444 ящика овощей всего было собрано.