4 палитурника за 7 дней переплили 588 книг сколько книг переплетет один палитурник за 5 днейй

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:47
    0
    1) 588:7=84 кн-переплетают 4 палитурника за 1 день

    2) 84:4=21 кн-переплетает 1 палитурник за 1 день

    3) 21*5=105 кн-переплетает 1 палитурник за 5 дней

    Ответ: 105 книг
  2. 18 ноября, 18:02
    0
    588:7=84 (к.) - 4 палитурника за 1 день

    84:4=21 (к.) - 1 палитурник за 1 день

    21*5=105 (к.) - 1 палитурник за 5 дней

    Ответ: 105 книг переплетет один палитурник за пять дней.