В переплетную мастерскую привезли 20 книг. когда несколько книг переплили, то осталось 2 стопки по8 книг. сколько книг переплили?

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:30
    0
    2*8=16 книг осталось

    20-16=4

    Ответ 4 книги переплели
  2. 23 июля, 16:14
    0
    20 - (2*8) = 20-16=4 (кн.)

    Ответ: переплели - 4 книги

    Удачи)