В переплетную мастерскую привезли 20 книг. Когда несколько книг переплели, то осталось 2 стопки по 8 книг. Сколько книг переплели?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:52
    0
    2*8=16 кн - осталось

    20-16=4 кн - переплели
  2. 28 мая, 04:29
    0
    2*8=16

    20-16=4-переплели