Решите уравнение 0,3p-5=6-0,7p

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:31
    0
    0,3p-5=6-0,7p

    0,3p+0,7p=6+5

    p=11
  2. 27 мая, 07:24
    0
    0,3p+0,7p=6+5

    1p=11

    p=11:1