Упрости выражения а) 3a+7a б) 5x-x в) 4k*25

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:50
    0
    А) 3 а+7 а=10 а

    2) 5x-x=4x

    3) 4k*25=100k
  2. 24 сентября, 02:33
    0
    1) 3a + 7a = 10a

    2) 5x - x = 4x

    3) 4k*25 = 100k