Поезд ехал со скоростью 85 км/ч два часа, потом, чтобы не опоздать он увеличил скорость на 8 км/час и через два часа приехал на конечную станцию без опоздания. Сколько всего проеха поезд, если он четыре часа не делал остановок? А) 368 км В) 356 км С) 348 км D) 362 км

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:45
    0
    85*2=170

    (85+8) * 2 = 186

    186+170=356

    ответ В) 356