3. Найти: а) 14% от 600; б) 18% от 5.

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 19:16
    +1
    А) 600:100*14=84

    б) 5:100*18=0.9
  2. 29 декабря, 21:00
    -1
    А) 600/100=6*14=84

    Б) 5/100=0,05*18=0,9