Реши линейное уравнение

7,24x + (2,6-12) = - 13+2,6-2,76x

x=

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:30
    0
    7,24x+2,6-12=-13+2,6-2,76x

    7,24 х+2,76 х=-10,6-9,4

    10 х=-20

    х = - 2