Периметр прямоугольника равен 14 см Какими могут быть длины его сторон если длина каждой стороны выражается целым числом сантиметров

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 17:40
    -2
    6 и 1. (6+1) * 2=14, 5 и2. (5+3) * 2=14, 3 и4. (3+4) * 2=14
  2. 16 июля, 18:41
    -2
    Ответ

    6 и 1

    5 и 2

    4 и 3