Реши пример по действиям 336: (178-15*10)

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 22:25
    0
    336: (178-15*10) = 12

    1) 15*10 = 150

    2) 178 - 150 = 28

    3) 336:28 = 12
  2. 28 октября, 00:00
    0
    1) 15*10=150

    2) 178-150=28

    3) 336:28=12