Ребят помогите * : 64=2000-1999

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:51
    0
    2000-1999=1 (ответ) - получается
  2. 15 июня, 17:52
    0
    2000-1999=1

    х: 64=1

    х=1*64

    х=64