Помогите решить задачу! Нужно обнести забором участок квадратной формы найди периметр участка если одна его сторона равна 25 м

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:25
    0
    P=25+25+25+25=25*4=100 м
  2. 19 июня, 06:29
    0
    25*4=100 (М) - периметр