Как решить задачу Длина прямоугольного участка земли 32 метра сторона другого участка земли квадратной формы 160 дециметров Рассчитайте сколько метров проволочной сетки нужно чтобы обнести каждый участок если известно что площадь у них равны

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:53
    0
    Sкв.=а*4, 160 дм = 16 м

    Sкв.=16*4=64 м^2

    64:2=32 т. е. ширина стороны первого участка земли 2 м