Вертолет пролетел за 8 часов d километров. сколько метров часов он пролетит n километров?

я знаю что ты смотришь, так что помоги мне!

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 17:32
    0
    Скорость вертолета - V=d/8,

    t=S/V=n / (d/8) = 8*n/d