Решите уравнение

2,5 х - 1,3 = 7, 2

+1
Ответы (3)
  1. 20 января, 15:20
    -2
    2,5x-1,3=7,2

    2,5x=7,2+1,3

    2,5x=8,5

    x=8,5:2,5

    x=3,4

    Ответ: 3,4
  2. 20 января, 15:36
    +19
    2,5x-1,3=7,2

    2,5x=7,2+1,3

    2,5x=8,5

    x=8,5:2,5

    x=3,4

    Ответ: 3,4
  3. 20 января, 17:14
    +1
    2,5x=7,2+1,3

    2,5x=8,5

    X=8,5:2,5

    X=3,4